На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.03.1983, 41 год
  • 25 друзей
Репост публикации
Вот вам пример. Кто-то захотел устроить блокаду. Устроили. Отразилось это на экономике? Еще как! Так кто что определяет? Естественно, политика, то есть управление, все и определяет. Люди просто путаются в понятиях.

Блокада Донбасса. Экономика или политика?

Репост публикации
Народ, поймите, никто не спохватился. Вы неверно думаете, что во власти сидят одни дураки или лентяи, которые ничего делать не хотели, а теперь непонятно почему вдруг спохватились. Ничего ВДРУГ в политике не бывает. Эти 7 центров - результат тяжелейшей борьбы нашего президента и его сторонников
...Далее

Государство выделит средства на создание семи центров обучения рабочим профессиям

"Поскольку общественное мнение в Украине в отношении России разделилось 50/50, то руководство страны должно быть готово к «непопулярным» мерам в отношении тех 50%, которые к России относятся хорошо." То есть в концлагеря, которые уже построены в Украине.
При чем тут Турки! Необходимо немедленно отказываться от американской системы навигации в гражданской авиации. Посмотрите, все катастрофы происходят почти каждый день (!) и по одному сценарию. Сначала самолет пропадает с радаров, а потом носом врезается или в землю, или в гору. И все летчики
...Далее

Картина дня

наверх